Веселей народ!

АнекдотыПриколыКлан HARDCall of DutyCompany of Heroes

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Company of Heroes » Company of Heroes - Online » Китайский Company of Heroes - Online (Все обсуждения и вопросы задаём здесь.)
Китайский Company of Heroes - Online
Grand_2Дата: Пятница, 17.06.2011, 15:48 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
Дак выключи касперский и играй )) или в самом касперском поковыряйся разреши КОХО работать нормально без всяких проверок )
 
XypMaДата: Пятница, 17.06.2011, 16:28 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Может в доверенные предложения засунуть?

Молчание знак безразличия больше, чем согласия....
 
Grand_2Дата: Пятница, 17.06.2011, 17:01 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
да
 
merk123Дата: Четверг, 28.07.2011, 02:44 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
pomogite, zaregatsa nemogy.....
 
Grand_2Дата: Четверг, 28.07.2011, 19:51 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (merk123)
pomogite, zaregatsa nemogy.....

http://veseley.my1.ru/index....-39
 
CabalДата: Вторник, 09.08.2011, 22:16 | Сообщение # 66
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
народ я так и не понял кит. кохо работает или нет можно погамить????
можно

Добавлено (09.08.2011, 22:16)
---------------------------------------------
блин все сделал как написано но при подключении идет обратный отчет и не заходит
кто на данный момент играет в кохо кит. ??? народ очень хочу поиграть помогите (((

 
tiger13Дата: Четверг, 15.09.2011, 12:32 | Сообщение # 67
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мля такая же хрень при регистрации пишет введите номер своего телефона и получите код ну ввожу номер уже пишет введите правельный номер своего телефона что делать то не врубаюсь?
 
kaganДата: Суббота, 17.09.2011, 22:02 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, установил, зарегистрировался всё гуд но когда ввожу логин и пароль идёт logining 19 18 17 ........ login time out тобишь на сервер не заходит. подскажите что делать? или сервер воопще закрыли очень надеюсь на ответ. Заранее благодарю.
 
XypMaДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:21 | Сообщение # 69
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
каким антивирусом пользуешься? попробуй добавить в доверенные приложения всю папку с игрой

Добавлено (18.09.2011, 22:21)
---------------------------------------------

Quote (Cabal)
народ я так и не понял кит. кохо работает или нет можно погамить????
можно
Добавлено (09.08.2011, 22:16)
---------------------------------------------
блин все сделал как написано но при подключении идет обратный отчет и не заходит
кто на данный момент играет в кохо кит. ??? народ очень хочу поиграть помогите (((


все работает. старайся


Молчание знак безразличия больше, чем согласия....
 
kaganДата: Понедельник, 19.09.2011, 15:02 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (XypMa)
каким антивирусом пользуешься? попробуй добавить в доверенные приложения всю папку с игрой

Антивирусом DoctorWeb. добавил в исключение папку с игрой, ничего не поменялось. так же список серверов (их там 3 как я понял) справа стоят красные палочки это значт они неработают или как?) и логининг не проходит....
Сделал всё правильно зарегистрировался установил т.д...
P。S。 У меня когда запускаю приложение (чтобы начать игру) вылазиет 2 ошибки по очереди:
ошибка сценария : На этой странице произошла ошибка скрипта
Строка 1
Символ 1
Ошибка Предполагается наличие инструкции
Код 0
URL http://ipic.staticsdo.com/external/sdo_beacon.js?116244151634
Продолжить выполнение скриптов на этой странице? дальше если жму что либо(да нет закрыть) вылазиет вторая ошибка:
Ошибка сценария: На этой странице произошла ошибка скрипта
Строка 12
Символ 56
Ошибка: "Ticketld“ есть null или не является объектом
Код 0
URL http://analytics.sdo.com/AnalyseScript.js
Продолжить выполнение скриптов на этой странице всё тут зщакрыв или нажав да\нет ошибки кончаются и можно запускать игру .
Она нормально открывается можно писать логин пароль но как я уже писал: отчет от 19 до 0 и коннект тайм аут... надеюсь поможете

P.P.S. игру переустанавливал непомогло)
P。P。P。S. иногда после логининга(19.18.17....0) в конце пишет не login time out а failed to connect server


Сообщение отредактировал kagan - Понедельник, 19.09.2011, 15:36
 
XypMaДата: Понедельник, 19.09.2011, 21:26 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kagan)
Антивирусом DoctorWeb. добавил в исключение папку с игрой, ничего не поменялось. так же список серверов (их там 3 как я понял) справа стоят красные палочки это значт они неработают или как?) и логининг не проходит....
Сделал всё правильно зарегистрировался установил т.д...
P。S。 У меня когда запускаю приложение (чтобы начать игру) вылазиет 2 ошибки по очереди:
ошибка сценария : На этой странице произошла ошибка скрипта
Строка 1
Символ 1
Ошибка Предполагается наличие инструкции
Код 0
URL http://ipic.staticsdo.com/external/sdo_beacon.js?116244151634
Продолжить выполнение скриптов на этой странице? дальше если жму что либо(да нет закрыть) вылазиет вторая ошибка:
Ошибка сценария: На этой странице произошла ошибка скрипта
Строка 12
Символ 56
Ошибка: "Ticketld“ есть null или не является объектом
Код 0
URL http://analytics.sdo.com/AnalyseScript.js
Продолжить выполнение скриптов на этой странице всё тут зщакрыв или нажав да\нет ошибки кончаются и можно запускать игру .
Она нормально открывается можно писать логин пароль но как я уже писал: отчет от 19 до 0 и коннект тайм аут... надеюсь поможете

P.P.S. игру переустанавливал непомогло)
P。P。P。S. иногда после логининга(19.18.17....0) в конце пишет не login time out а failed to connect server


все, я понял о чем ты...тоже сталкивался. Эта надпись появляется в самом начале во время появления клиента игры.
попробуй следующее:
1. постоянно продолжай выполнять скрипты на странице
2. выключи авп совсем
3. запусти в совместимости с ХР
4. проверь на каком языке печатаешь. в случае чего поставь китайский.
5. у меня иногда бывает такое, но со временем пропадаем.


Молчание знак безразличия больше, чем согласия....
 
kaganДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:40 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (XypMa)
все, я понял о чем ты...тоже сталкивался. Эта надпись появляется в самом начале во время появления клиента игры. попробуй следующее: 1. постоянно продолжай выполнять скрипты на странице 2. выключи авп совсем 3. запусти в совместимости с ХР 4. проверь на каком языке печатаешь. в случае чего поставь китайский. 5. у меня иногда бывает такое, но со временем пропадаем.

Извини за мою глупость и настойчивость, но не мог бы поподробнее объяснить: 2 пункт(выключить авп- что такое АВП и если я правильно понял АВП - это антивирус?))). очень глупый вопрос как отключить др.веб:(1 отключить самозащиту или 2 - отключить SpiDer) и 3 пункт -что значит запустить в совместимости с ХР???.
Я всё понимаю я тут не 1 но очень тебе буду благодарен если поможеш мне с этой проблемой.
Заранее благодарен!
P.S.Ах да забыл совсем, а печатать на китайском всмысле логин\пароль??
P.P.S. И еще вопрос не по теме: если идет логининг (19.18............) это значт я зарегистрировался хоть??
А то я регистрировался очень интересным образом:)) адресс сылки вводил вручную в URL т.к. при переходе по ссылке на регистрацию с статьи где пишут как установиьб игру у меня вылазила другая регистрация там требовали моб.телефон и т.д. воопщем суть в чом: надеюсь я зарегистрирован?? потому что с регистрацией я 2 дня мучался пока в конце концов тупо с картинок ссылки не переписывал...


Сообщение отредактировал kagan - Вторник, 20.09.2011, 17:17
 
XypMaДата: Вторник, 20.09.2011, 19:04 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
да не парься ))) все просто.

1. смотри, про авп ты все правильно понял, далее, отключить его можно только в корневой папке (на С) через spider guard и только полностью, то есть вообще )))
2. зарегистрировался ты или нет, значения на вход не оказывает в принципе никакого, потому как ошибка идет в клиенте, а не в игре. (да будет тебе известно, что далее при загрузке в полноэкранном виде предложет тебе ввести логин - пароль.
3. никаких логинов ни на каком китайском вводить не надо. просто проверь, включена ли у тебя в настройках помимо русской и английской раскладки китайская. примени правильно (в инструкции по установке игры здесь, это есть) языковые настройки региона.
4. совместимость применяется к исполняющему файлу (*.exe)


Молчание знак безразличия больше, чем согласия....

Сообщение отредактировал XypMa - Вторник, 20.09.2011, 19:10
 
kaganДата: Вторник, 20.09.2011, 20:20 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
все пункты зделал, но както улучшения ненаблюдается)))
Воопщем незнаю почему но видимо не судьба мне поиграть в кохо, жаль офф закрыли я около года там играл и довольно хорошо:)
Кстате у меня когда клиент игры запускаю статус всех серверов 1 красная полоска...
 
Grand_2Дата: Пятница, 23.09.2011, 09:30 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
Китайский ID номер на сайте вводил? а то у меня на подобии было пока ключ не ввел...
 
Форум » Company of Heroes » Company of Heroes - Online » Китайский Company of Heroes - Online (Все обсуждения и вопросы задаём здесь.)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024