Веселей народ!

АнекдотыПриколыКлан HARDCall of DutyCompany of Heroes

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Company of Heroes » Company of Heroes 2 » Пред. просмотр: На Восточном фронте в Company of Heroes 2
Пред. просмотр: На Восточном фронте в Company of Heroes 2
Grand_2Дата: Пятница, 25.05.2012, 09:41 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
Перевод гугловский



Relic Entertainment, компания Heroes 2 находится в разработке уже два года, и студия выяснили довольно быстро, что они не хотят, чтобы изменить положение вещей слишком резко. Вместо этого они сосредоточились на добавлении еще сверх того, что люди любят о первой игре. Relic предоставляет более погружения, больше подлинности, и больше реализма. большая часть, которая помогает сделать эти реликвии дополнения является новой сущности 3,0 Двигатель, который превосходит последний двигатель во всех отношениях. Новый двигатель, несомненно, поможет довести то, что известно как самый жестокий конфликт человеческой истории, к жизни, как вы ведете советской Красной Армии против вторжения нацистской Германии на Восточном фронте.



Company of Heroes 2 (PC)
Разработчик: Relic Entertainment
Издатель: THQ
релиза: TBA 2013

Первое, что я заметил Company of Heroes 2 было только, как он прекрасен искать стратегии в реальном времени названия. Там в тонну деталей, от снега заполнено поле боя, вплоть до персонажей и самих транспортных средств. Я даже не могу себе представить, насколько хорошо это будет выглядеть раз Relic реализовала поддержку DirectX 11. Движок 3.0 не только в состоянии вывести довольно визуальные эффекты. Снег я упомянул не просто плоская поверхность, она имеет глубину и замедлит солдаты, как они пытаются пройти. В ходе презентации, советские войска брали по дороге к нацистским лагерем, но дорога была минирована взрывчаткой. Таким образом, Советы вынуждены обходить стороной, по снегу. Это безопаснее, чем дорогой, но снег замедляет солдат и подвергает их огнестрельного оружия нацистов.



Оказавшись на другой стороне нацистской лагерь, Советы завод бомбу на стену и создать новый путь через заднюю часть основания. Нацисты затем войти в здание для обложки, но один из советских солдат оснащен огнеметом. Солдат идет к свету застройки, сжигая все внутри до хрустящей корочки. Это здание может быть использовано Советами для покрытия тоже, так что до игроку решать, будут ли они хотят рисковать тратить своих солдат жизнь за хорошее место крышку, или просто установить места на огонь, чтобы избавить своих собственных сил. Новый в Company of Heroes 2 является возможность перепрыгнуть через небольшие стены и заборы. Теперь вместо того, чтобы весь путь вокруг препятствий, солдаты могут легко резать насквозь. Эта способность велика, как Company of Heroes 2 такая тактическая игра. Как правило, я привык просто отправить все свои силы прямо по пути в их гибели. Теперь, я могу послать несколько вниз по нормальному пути, чтобы отвлечь врага, а другая команда тайком вокруг фланге них. Позже в презентации, мы видим, что закрепление и подавление назад. Если враги тяжелый пулемет на место, свои силы упадет на землю и ползти на брюхе, чтобы избежать пожара. Через несколько секунд на это, советские заказы лидер команды отступление, которое заканчивает тем, что плохой звонок.



Сталин подписал на месте приказ № 227 во время Второй мировой войны, которые запрещают советских солдат отступает. Это следует рассматривать со смертью, которая была, что случилось с этим особенно солдат, еще один командир застрелил всех отступающих солдат вниз. Наверное, самым ярким новым дополнением является трусайтом системы. Вместо традиционного туман войны система наиболее RTS игр, вы только сможете увидеть, что ваши солдаты могут увидеть их через линию визирования. Объекты, как здания и деревья могут блокировать их мнению, таким образом блокируя вашего зрения. Это поддается очень хорошо проникнуть атак, и распространяется даже на вещи, как раствор ударами, где взрыв поднимает дым, который может заблокировать ваш взгляд. Все это относится и к противнику, так что они будут так же, как слепой, как вы. Искусственный интеллект был значительно улучшен, также, как реликвия удвоили свои усилия, чтобы сделать все более реалистичным. Солдаты будут отойти от взрывов, перегруппироваться вокруг покрытия, прятаться за объектами, когда они рядом с ними и так далее. Это мелочи из того, что я видел мало времени, но я все о менее няни. К сожалению это все, что мы увидели. Relic не говорил о многом другом, но обратите внимание, что вы можете рассчитывать конкурентоспособные и кооператив многопользовательской тоже. Даже на такой ранней стадии, компания Heroes 2 легко выглядит как одна из лучших стратегий в реальном времени игры, чтобы изобразить на Восточном фронте.

Источник
 
Форум » Company of Heroes » Company of Heroes 2 » Пред. просмотр: На Восточном фронте в Company of Heroes 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024