Веселей народ!

АнекдотыПриколыКлан HARDCall of DutyCompany of Heroes

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Company of Heroes » Общие вопросы » Company of Heroes (Все об игре Company of Heroes)
Company of Heroes
Grand_2Дата: Понедельник, 29.03.2010, 13:01 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
Здесь обсуждаем игру Company of Heroes

Скачать игру Company of Heroes - http://veseley.my1.ru/load....1-0-109
Скачать патчи с официального сайта - http://veseley.my1.ru/index/company_of_heroes/0-12
Скачать карты для Company of Heroes версии 1.0 - http://veseley.my1.ru/index/company_of_heroes/0-12

 
FullBackДата: Среда, 25.08.2010, 21:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Люди, кто-нибуть в курсе как обновить 2.500 до 2.501. У меня выдает error 10244. Буду очень благодарен.
 
Grand_2Дата: Понедельник, 30.08.2010, 14:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
У тебя лицензия?
Пробовал игру переустанавливать?
 
vf79Дата: Вторник, 09.11.2010, 11:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте biggrin
Пришел к Вам с рутрекера , заинтересовался новыми картами и нечаянно нажал ссыль на Ваш сайт smile У меня стоит Company of Heroes - Commando установил её очень давно и мало в неё играл ( не разобрался и задвинул в долгий ящик ) больше играл в 1-й Блицкриг с ГЗМ 5.55 ( пираты назвали Blizkrieg - Total Conversion ) 7.0 версия хоть и посвежее и новых юнитов побольше , но балланс там хреновый .
Вот недавно начал разбираться с СоН , скачал и поставил Company.of.Heroes.Tales.of.Valor , но начал в Схватке с танковой гвардией и впечатления разные : вроде бы и озвучка красивая , и юнитов много новых , но привык использовать дальнобойные реактивные миномёты и БТР с ракетами , а у них оборонительного оружия и нет sad или я не разобрался просто . У Вас описания хорошие , но слишком формализованные , в игре то же самое написано , а хотелось бы видеть советы от более опытных камрадов wink Типа : не покупать пехоте Вермахта МГ42 , а вооружать их только панцершреками и собирать по 4 и более и отправлять на зачистку вражеской базы , да и вообще они в группе от 4-х сквадов посильнее любого танка будут , о ненужности САУ Росомаха у союзников ( Шерман с 76 мм пушкой и .50 кал. пулемётом и пехоту лучше " причёсывает " biggrin , и броню вражескую не хуже мочит . О ненужности и дороговизне штурмовиков в доктрине блицкрига : стоят 8 пехоты и невидимость их из-за высокой цены не даёт посылать их большими группами в тыл врага . О слабости Штуг 42 - годится лишь вначале игры , а позже можно взять и простой Штуг 4 или Т-4 . О силе Оствинда против пехоты ( 7 хита по пехоте и лучшая скорострельность в дополнение к невозможности убить стрелка ) и 95% защите от самолётов 2-мя Оствиндами , да и как артнаводчик он хорош - добраться к вражескому штабу и подъезжать подсвечивать его для артударов . Если вызвать у союзников в доктрине десанта самолёт-разведчик , а потом можно быстро отправить бомбардировщик , то можно за 3-5 раз разбомбить штаб и далее сровнять с землёй всю базу не посылая туда вообще никаких войск .
Вообще люблю играть от обороны : сначала построиться и укрепиться , а потом посылать штурмгруппы к чужому штабу .
Гайд бы написали
 
Grand_2Дата: Вторник, 09.11.2010, 22:19 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
Company of Heroes - Commando, что то не слышал о такой игре! smile А насчет описания, до сих пор доделать не могу, времени не хватает у меня, а помогать некому smile
 
KaPaullДата: Четверг, 09.12.2010, 20:26 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А я отсюда пришел с http://cohonlinegame.ru/ . Пытался что-нибудь отсель стянуть для того сайта - но для кохо сопромя русской переводилки ничего не нашел sad
Даж не помародерствуешь. Зато некоторые карты с Игромании здесь обрел. Кстати, я ваш клан по Калоф дати вспомнил - с челами под такими никами гонял, правда давно.
Company of Heroes - Commando переведен пиратами как спасение рядового райна. Он даже продавался в магазине когда-то давно cool
 
Grand_2Дата: Четверг, 09.12.2010, 20:54 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Grand_2)
карты с Игромании здесь обрел

Какие карты? для Кохо? biggrin
 
KaPaullДата: Пятница, 10.12.2010, 09:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет - для обычного коха - я в него тоже шпилю.
 
Grand_2Дата: Пятница, 10.12.2010, 13:11 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
Меня уже не прет возвращаться, привык уже к Кохо...
 
KaPaullДата: Пятница, 10.12.2010, 15:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А я до 50 за террор кочнулся и приелось. Фиолетовые абилки и синие герои для постоянной носки мне не по корману (не хочу быть донатом), качаться заново лень, да и отсутствие локализации тоже напрягает. КоХ хоть и старый - зато есть моды и карты. Сейчас гоняю на NHCmodе. Там можно Витманом из кампании в скирмише играть. По началу слабенький, но если расскачать... В случае, если заинтересуешься вот ссыль http://forums.relicnews.com/showthread.php?201081-NHCmod-ToV-Open-Beta-2.2 . Качаетсябыстро, установка не сложная. Только особо играть мне не с кем. Все либо в кохе на ранге либо в блицкриг и другого не признают
 
killrideДата: Суббота, 22.01.2011, 18:44 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите как в COHO на русском писать?
 
Grand_2Дата: Суббота, 22.01.2011, 19:54 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
писать никак, а вот копировать - вставить можно...
 
killrideДата: Воскресенье, 23.01.2011, 16:28 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А какими клавишами копировать и какая программа нужна?
 
Grand_2Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 17:30 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
Никаких программ не надо, кроме русификатора biggrin Ctrl + c (копировать) и Ctrl + v (вставить)
 
PeretcДата: Понедельник, 24.01.2011, 17:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, может кто знает как файл .SGA в CoHO вскрывается??? Пробовал DawnOfWarUnSGA не катит. Хочу руские диалоги из старого коха внедрить в неё. Подскажите плиз!!!
 
Форум » Company of Heroes » Общие вопросы » Company of Heroes (Все об игре Company of Heroes)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024